EMAILS D'AUTEURS JEUNESSE BRILLANTS !

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

EMAILS D'AUTEURS JEUNESSE BRILLANTS !

Message  COACH D'AUTEURS le Sam 26 Aoû - 7:59

Amis éditeurs, si vous cherchez des auteurs jeunesse talentueux, contactez de ma part:

Arthur Tenor arthurtenor@wanadoo.fr
Nicole Calandra nicolecalandra@ifrance.com
Stéphanie Bitozzi lesfriches@yahoo.fr
Karine Leroy karine.leroy.edition@free.fr
Marie-Aude Murail ma.mam@laposte.net
Cecile Roumiguière cr@xlii.org
Luc turlan lucturlan@infonie.fr
Sylvie Auzary-Luton syauzaryluton@aol.com
Jill Barton jillbarton@btopenworld.com
Jean-Michel Billioud jmbillioud@wanadoo.fr
Emma Chichester Clark emmacc@another.com
Elisabeth Duval elisabeth.duval@wanadoo.fr
Christine Davenier christine.davenier@neuf.fr
Paul Geraghty paul@paulgeraghty.net
Valérie Gibert philippe.sedletzki@freesbee.fr
Magdalena Guirao Jullien magdalenanet@wanadoo.fr
Christine Naumann-Villemin naumvill@club-internet.fr
Keiko kasza kekasza@hotmail.com
Holly Keller angela@centralschl.com
Béatrice Leclercq beatriceleclercq3@globetrotter.net
Anita Lobel anita@anitalobel.com
Françoise Muller francoisemuller@bigpond.com
Matt Novak mattnovak@truevine.net
Caroline Pistinier pistinier@9online.fr
John Prater johnprater@hotmail.com
Philippe Sedletzki philippe.sedletzki@freesbee.fr
Sophy Williams sophy.williams@virgin.net
Anne Wilsdorf annewilsdorf@hotmail.com
Catdas catdas@wanadoo.fr
Leeloo leeloo31270@hotmail.com
>>///P>

COACH D'AUTEURS

Nombre de messages : 175
Date d'inscription : 23/04/2006

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum